Среда, 08 Апрель 2015 21:06

Руководитель социального отдела епархии принял участие в работе Попечительского совета муниципального центра помощи детям

Протоиерей Алексий Рожнов – руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии - принял участие в работе Попечительского совета муниципального учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Вологды №2».

Для членов Попечительского совета воспитанники центра подготовили интересное выступление. Почти все из них знакомы с отцом Алексием по воскресной школе и являются участниками церковной жизни в результате сотрудничества Андреевского прихода Вологды и руководства учреждения.

Директор центра - Теребкова Элеонора Эдуардовна - ознакомила попечителей с творческим отчетом о проделанной работе за 2014 год и вручила им благодарственные грамоты за многолетнюю и эффективную работу.