Пятница, 11 Июнь 2021 17:32

Руководитель социального отдела епархии обсудил с начальником Департамента социальной защиты населения Вологодской области дальнейшее сотрудничество

11 июня прошла рабочая встреча руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиерея Алексия Рожнова с начальником Департамента социальной защиты населения Вологодской области Александром Васильевичем Ершовым.

Отец Алексий поблагодарил Александра Васильевича за совместную работу и поддержку реализуемых проектов Вологодской епархии, в знак благодарности подарил «Церковно-исторический атлас Вологодской митрополии».

В ходе встречи были определены дальнейшие формы сотрудничества между Отделом епархии и Департаментом, намечены ближайшие перспективы выполнения общего плана работ.