Вторник, 06 Январь 2015 14:13

В Череповце состоялась встреча молодежного актива Вологодской и Череповецкой епархий

Продолжается сотрудничество молодежных отделов Вологодской и Череповецкий епархий.

В кафедральном храме преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких состоялась встреча молодежного актива двух епархий Вологодской митрополии. Во встрече приняли участие: председатель Отдела по работе с молодежью Вологодской епархии иерей Кирилл Киселев, руководитель молодежного отдела Череповецкий епархии иерей Роман Зайцев, хор молодежного отдела Вологодской епархии «Ника», молодежный хор Череповецкий епархии «Фимиам».

В ходе встречи обсуждались детали праздничных рождественских концертов, запланированных на период Святок в двух крупнейших городах Вологодской области.

11 января в 16:00 состоится концерт в ДК «Аммофос» города Череповца для общественности города.

13 января в 18:00 Рождественский концерт состоится в Вологодской областной библиотеке им. Бабушкина (ул. М. Ульяновой, 7), для многодетных семей и молодежи города Вологды.

Также собравшиеся в непринужденной обстановке обсудили за чаепитием планы совместной работы на 2015 год.