Пятница, 23 Январь 2015 13:37

Руководитель социального отдела Вологодской епархии провел лекцию в Университете третьего возраста

Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии иерей Артемий Проничев совместно с Вологодской региональной организацией Общество «Знание» провел лекцию для престарелых людей в рамках обучения в Университете третьего возраста.

В ходе встречи, которая состоялась в Музейно-творческом центре народного художника России В. Н. Корбакова, были затронуты вопросы Таинства Крещения и Миропомазания, а также Исповеди и Причастия.

По окончании лекции священник ответил на вопросы присутствующих, всех поздравил с великим праздником Обрезания Господня и днем памяти Василия Великого, пожелал крепкого здоровья и Божьего благословения на все добрые начинания в дни святок.