Четверг, 19 Март 2015 19:38

В Соколе состоится областной семинар "Духовные истоки Великой Победы"

16 апреля 2015 года Вологодская кадетская школа-интернат приглашает руководителей, педагогов общеобразовательных и воскресных школ на областной семинар "Духовные истоки Великой Победы".

В рамках семинара пройдут открытые уроки по Основам православной культуры, литературе, истории, физике, технологии. Состоится презентация общешкольного проекта «Книга Памяти "Мы помним, мы гордимся!"». Гостей мероприятия ждет творческий подарок от воспитанников кадетской школы.

Семинар проводится в соответствии с планом работы Отдела религиозного образования и катехизации Вологодской епархии.

Кадетская школа находится по адресу: 162134, Вологодская обл., г. Сокол, ул. Советская, д. 118. Дополнительная информация и заявки на участие в семинаре (форма произвольная) принимаются по телефону: 8 (81733) 3 18 79; а также по электронной почте: vologdacadet@rambler.ru

Начало мероприятия в 9:20.