Среда, 18 Март 2015 17:34

Подведены итоги первого тура конкурса чтецов «Живое слово»

17 марта состоялось заседание Оргкомитета Епархиального конкурса чтецов «Живое слово», посвященного Дню православной книги в рамках празднования года 1000-летия преставления князя Владимира и 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На заседании присутствовали руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Вологодской епархии протоиерей Алексий Сорокин, руководитель Отдела культуры Вологодской епархии Тихонова Наталья Хамрабаевна, руководитель воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлене Черноземова Елена Владимировна.

Члены Оргкомитета подвели итоги 1 тура конкурса. Во втором туре примут участие ребята из города Вологды, Грязовца, села Комья Грязовецкого района, села Сямжи. Из 31 участника определятся победители с присуждением 1, 2, 3 места в каждой возрастной категории.

Второй тур состоится 21 марта 2015 года в 12:00 в помещении библиотеки Духовно-просветительского центра «Северная Фиваида» по адресу: г. Вологда, Торговая пл., 3. Регистрация участников с 11:30.