Суббота, 11 Июль 2015 16:34

В Управлении Федерального казначейства по Вологодской области состоялся праздник в честь Дня семьи, любви и верности

Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии настоятель Андреевского храма Вологды протоиерей Алексий Рожнов принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности и прошедшем 9 июля в Управлении Федерального казначейства по Вологодской области.

На празднике присутствовали работники Управления, Филиала - 26 отряда федерального казенного учреждения "Государственное учреждение "Ведомственная охрана Министерства финансов Российской Федерации", а также члены их семей.

К собравшимся с поздравлением обратился руководитель Управления Роман Владимирович Корепин, пожелав всем мира и лада в семье и в душе. Протоиерей Алексий Рожнов в своем слове отметил важность укрепления семейных ценностей в современном обществе, воспитания у подрастающего поколения правильного отношения к семье и браку на примере жития святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Учащиеся воскресной школы храма святого апостола Андрея Первозванного показали собравшимся спектакль «Сказание о Петре и Февронии Муромских». Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере и закончился чаепитием и экскурсией в музей Управления.