Понедельник, 03 Май 2021 18:44

Продолжается сотрудничество миссионерского отдела Вологодской епархии и Вологодского института права и экономики ФСИН России

На Страстной седмице Великого поста состоялась встреча заместителя руководителя миссионерского отдела епархии иерея Иоанна Фомина с курсантами Вологодского института права и экономики ФСИН России.

Священнослужитель рассказал ребятам об особенностях дней Страстной седмицы, о главном празднике православных христиан - Светлом Христовом Воскресении и Светлой седмице.

Беседа была проведена в рамках мероприятия по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи.

Миссионерские беседы проводятся сотрудниками профильного отдела епархии в данном учебном заведении с регулярностью один раз в две недели, и каждый раз курсанты с нетерпением ждут новой встречи со священником.