Вторник, 17 Февраль 2015 13:35

Иерей Артемий Проничев присутствовал на отчетном собрании Главы города Вологды перед общественностью

Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии иерей Артемий Проничев присутствовал на отчетном собрании Главы города Вологды Евгения Борисовича Шулепова перед общественностью.

Прошедший год, как отметил Глава города Вологды, ознаменован тем, что в 2014 году родилось около 5000 малышей - впервые за новую историю Вологодской земли.

На отчетном собрании также были даны ответы на различные вопросы социальной направленности, задаваемые присутствующими в зале. Особенно интересовала общественность информация об открытии детских садов, работа  и оплата общественного транспорта, помощь пенсионерам, ситуация с аварийным жильём.

Евгений Борисович Шулепов и в этом году пообещал сохранить социальную программу для малоимущих граждан.