Понедельник, 28 Декабрь 2020 12:00

Миссионерский отдел Вологодской епархии подготовил информационные листки к празднику Рождества Христова

Одним из важнейших видов деятельности миссионерского отдела Вологодской епархии является выпуск информационных листков (листовок) к православным праздникам и другим значимым церковным и государственным событиям.

В очередной раз миссионерский отдел епархии выпустил информационный буклет к празднику Рождества Христова. Красочные листовки, в которых рассказывается об истории, сути, значении и традициях праздника, уже передаются во все благочиния и приходы Вологодской епархии для раздачи верующим и тем, кто проявляет интерес к православию и духовной жизни.

Традиционно в светлые рождественские дни духовенство и прихожане посещают учебные заведения и социальные учреждения, делятся радостью о родившемся Богомладенце Христе и раздают листовки, приобщая людей к неисчерпаемым ценностям Православия и великому торжеству этого праздника.