Воскресенье, 29 Ноябрь 2020 14:53

Священники храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлене освятили помещения Главного управления МЧС России по Вологодской области

Уже несколько лет приход храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлене города Вологды сотрудничает с Главным управлением МЧС России по Вологодской области.

В рамках празднования 30-летия МЧС России настоятель храма иерей Вячеслав Тюнев и клирик храма иерей Андрей Иванов, ответственный по Вологодской епархии за взаимодействие с МЧС области, освятили помещения Главного управления МЧС России по Вологодской области и пожарную технику.

Во время беседы с руководством Главного управления МЧС и сотрудниками священники поздравили их с наступающим юбилеем и пожелали им терпения и стойкости во время ответственного служения ради спасения ближних.