Пятница, 27 Ноябрь 2020 21:48

Сотрудник миссионерского отдела епархии провел со студентами Вологодского государственного университета беседу на тему семейных отношений

Вторая в этом учебном году встреча на тему отношений в семье, между мужчиной и женщиной, о моногамии и полигамии была проведена сотрудником миссионерского отдела Вологодской епархии иереем Михаилом Болотским.

Во встрече принимали участие студенты Института социальных и гуманитарных наук, Института управления экономики и юриспруденции, Университетского колледжа Вологодского государственного университета.

В ходе беседы была затронута вечная тема отцов и детей. А когда заговорили о любви, участники встречи вступили в спор. Как говорится, в споре рождается истина, но каждая из сторон осталась при своём мнении.

В результате общения со священником молодые люди остались неравнодушны к поднятым вопросам и проявили желание чаще проводить такие мероприятия.

Очередная миссионерская встреча с учащимися Вологодского университета состоится в декабре.