Суббота, 31 Октябрь 2020 16:55

Хочу в семью. Кирилл К., 10 лет и Милана К., 8 лет

Продолжается реализация социального проекта «Хочу в семью», осуществляемая приходом Андреевского храма города Вологды в сотрудничестве с Департаментом социальной защиты населения Вологодской области при использовании гранта Президента Российской федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

10-летний Кирилл и 8-летняя Милана – очень дружные брат с сестрой. Стихи Николая Рубцова они разучивали вместе, вместе репетировали, выступая друг перед другом вечерами. Вместе приняли участие в конкурсе чтецов в рамках «Рубцовской осени», где блеснули яркими звездочками. Милана и Кирилл стараются не унывать и с головой погружаются в творческую жизнь Центра для детей, оставшихся без попечения родителей.

Возможные формы устройства ребят в семью: опека

Тем, кто заинтересовался судьбой Кирилла и Миланы и хотел бы принять в ней участие, необходимо позвонить по номеру телефона регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, по Вологодской области, тел.: (8172) 23-01-38 (добавочный 2131 или 2148).