Среда, 28 Октябрь 2020 13:07

Хочу в семью. Вася А., 9 лет

Героем очередной видеоанкеты, созданной в рамках проекта «Хочу в семью», стал мальчик Вася.

Руководитель проекта – настоятель Андреевского храма Вологды, руководитель социального отдела Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов.

Василек не только бойко отвечает на любые вопросы, но и постоянно находится в процессе познания, поиска всего интересного, любопытного и занимательного. Перед съемками наш герой тщательно изучил видеокамеру и микрофон, посмотрел, как техника работает, и со знанием дела дал нашей команде блестящее для своего возраста интервью.

У мальчика есть мечта – обрести семью, большую и дружную, с папой, мамой, сестрой и домашними питомцами.

Возможные формы устройства Василия А.: опека

Тем, кто заинтересовался судьбой Васи и хотел бы принять в ней участие, необходимо позвонить по номеру телефона регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, по Вологодской области, тел.: (8172) 23-01-38 (добавочный 2131 или 2148).