Среда, 28 Октябрь 2020 12:56

Хочу в семью. Николай К., 17 лет, Вероника, 13 лет и Андрей Е., 5 лет

Продолжается реализация социального проекта «Хочу в семью», осуществляемая приходом Андреевского храма города Вологды в сотрудничестве с Департаментом социальной защиты населения Вологодской области при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Коля, Вероника и Андрюша - родные братья и сестра, они всегда заодно. Это крепкая семья, в которой есть замечательные дети и очень не хватает мамы и папы.

Проект «Хочу в семью» направлен на то, чтобы помочь ребятам из центров для детей, оставшихся без попечения родителей, обрести родной дом.

Возможные формы устройства ребят: усыновление, опека

Тем, кто готовы принять участие в судьбе Николая, Вероники и Андрея, необходимо позвонить по номеру телефона регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, по Вологодской области, тел.: (8172) 23-01-38 (добавочный 2131 или 2148).