Пятница, 23 Октябрь 2020 20:44

Приход Андреевского храма приглашает на молебен о благополучном супружестве

25 октября 2020 года, в воскресенье, в 16:00 в Андреевском храме города Вологды состоится соборный молебен об устроении семейной жизни и даровании супружества.

На молебен, который будет служиться святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским, приглашаются молодежь и взрослые - все, кто ищет свою вторую половинку, кто просит мира в свои семьи, а также родители, заботящиеся об устроении семейной жизни своих чад.

Всех собравшихся после богослужения ждет живое общение со священником на интересующие темы. После беседы состоится чаепитие. Организаторы мероприятия обращаются к участникам с просьбой не забыть взять с собой маски и что-нибудь к чаю.

Соборный молебен проходит еженедельно, по воскресеньям, в 16:00 в храме апостола Андрея Первозванного города Вологды по адресу: ул. Набережная 6 армии, д. 205. Настоятель прихода – руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов.

Координатор проекта - Крестина Тетерина, тел.: 8 921 121 52 27. Группа в социальной сети «ВКонтакте».