Пятница, 16 Октябрь 2020 15:49

Андреевский храм г. Вологды приглашает молодежь и взрослых на еженедельный соборный молебен

На приходе храма святого апостола Андрея Первозванного города Вологды с 11 октября 2020 года стартовала реализация социального проекта «Петр и Феврония», целью которого являются устроение семейной жизни и дарование супружества.

18 октября, в воскресенье, в 16:00 Андреевский храм г. Вологды приглашает на соборный молебен с акафистом святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским всех, кто ищут свою вторую половинку, кто просит мира в свои семьи, а также родителей, пекущихся об устроении семейной жизни своих чад.

Юношей и девушек после молебна ждет живое общение со священником на интересующие темы. После беседы состоится чаепитие.

Соборный молебен проходит еженедельно, по воскресеньям, в 16:00 в храме апостола Андрея Первозванного города Вологды по адресу: ул. Набережная 6 армии, д.205.

Настоятель прихода – руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов.