Пятница, 19 Июнь 2015 12:29

В Международном православном лагере «Вера и дело 2015» участвуют представители Вологодской епархии

По благословению митрополита Вологодского и Кириловского Игнатия в православный молодежный лагерь «Вера и дело 2015» прибыла делегация из Вологодской епархии в составе: священника Артемия Бушковского и Михаила Максимова — помощников председателя молодежного отдела епархии.

Вначале все участники лагеря собрались на Крутицком Патриаршем подворье в Москве, где располагается Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви, откуда на автобусах отбыли в Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь - один из древнейших монастырей Тверской епархии, расположенный на правом берегу Волги, в так называемой Московской части города Старицы.

Открытие лагеря началось с благодарственного молебна. Основная часть мероприятий будет происходить в следующие дни.