Пятница, 02 Октябрь 2020 00:57

Хочу в семью. Егор Т., 14 лет и Кирилл В., 13 лет

Приход Андреевского храма города Вологды в сотрудничестве с Департаментом социальной защиты населения Вологодской области при финансовой поддержке гранта Президента Российской Федерации продолжает реализацию проекта «Хочу в семью».

Героями очередной видеоанкеты, созданной в сентябре месяце в рамках проекта, стали самые настоящие, крепкие мальчишки - братья Егор и Кирилл.

Надо сказать, серьезные испытания в жизни выпали на долю ребят: они остались без родительского тепла и родного дома. Поэтому сейчас их сила – в единстве. Ребята очень дружны и имеют схожие планы на будущее.

В мальчишках огромное количество энергии, жизненной силы и задора. Устроив футбольные баталии на двоих, они никого не замечают, буквально растворяются в игре, и мяч частенько улетает за пределы спортивной площадки. Лидирует в спортивном спарринге младший брат Кирилл – именно он ездит в составе спортивной команды Центра на соревнования. Зато Егор дает фору брату на сцене.

Формы семейного устройства ребят: усыновление, опека.

Тем, кто заинтересовался Егором и Кириллом и хотел бы принять в участие в их судьбах, необходимо позвонить по номеру телефона регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, по Вологодской области, тел.: (8172) 23-01-38 (добавочный 2131 или 2148).

О проекте «Хочу в семью» можно узнать в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте «Хочу жить в семье».