Суббота, 25 Апрель 2020 17:19

Продолжается приём заявок на Фестиваль малых архитектурных форм «День Ангела»

Миссионерский отдел Вологодской епархии приглашает творческих людей принять участие в Фестивале малых архитектурных форм «День ангела».

В это непростое время уединения все желающие могут проявить свои таланты и создать объёмные композиции: малые архитектурные формы, архитектурные инсталляции, скульптурные произведения, посвященные теме ангелов в православной традиции.

Команда Фестиваля поддержит участников на всех этапах творчества. Эскизы работ будут обеспечены необходимыми материалами для создания композиций. Фестиваль реализуется на средства гранта Международного конкурса «Православная инициатива».

Презентация созданных работ состоится в конце июня, в рамках празднования Дня города Вологды, а лучшие композиции будут поощрены ценными призами.

Более подробно с правилами участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении о фестивале.