Вторник, 21 Апрель 2020 18:15

Социальный отдел епархии поздравил с Пасхой Христовой воспитанников центра помощи детям «Содействие»

Отдел по церковной благотворительности Вологодской епархии поздравил детей, оставшихся без попечения родителей, из Центра «Содействие» и сотрудников учреждения со Светлой Пасхой Господней.

Руководитель отдела протоиерей Алексий Рожнов обеспечил бесконтактную передачу освященных куличей, яиц и свечей для ребят и воспитателей, а дети, в свою очередь, передали социальному работнику выполненные с любовью поделки в виде пасхальных яиц.

Радость, приподнятое настроение, умиление сердца переполняли и детей, и взрослых и создали в Центре одухотворенную праздничную атмосферу.