Пятница, 08 Май 2015 23:24

III Международный конкурс-фестиваль "Новые звезды" состоялся в Сочи

В фестивале приняли участие солисты и вокальный ансамбль Отдела культуры Вологодской епархии.

Глеб Лаврухин, исполнив песню Майский вальс, стал лауреатом I степени в номинации вокал соло, студент Вологодской духовной семинарии Николай Гуляев с песней День Победы в этой же номинации стал лауреатом III степени. Вокальный ансамбль "Ассорти" исполнил песню Верую и получил диплом первой степени.

Оргкомитет фестиваля "Новые звезды" выразил отдельную благодарность главе Вологодской митрополии митрополиту Игнатию, депутату ЗаконодательногоСобрания Вологодской области Денисовой М.В. и руководителю Отдела культуры Вологодской епархии Тихоновой Н.Х. за поддержку и развитие юношеского творчества, развитие эстетического вкуса, любви к искусству и помощь в воспитании подрастающего поколения.