Суббота, 25 Апрель 2015 18:56

Молодежный отдел Вологодской епархии принял участие в благотворительной акции «Пасхальный подарок»

В дни Светлой седмицы сотрудники молодежного отдела Вологодской епархии во главе с руководителем иереем Кириллом Киселевым посетили Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №2 г. Вологды, чтобы пообщаться с ребятами, поздравить их со Святой Пасхой и вручить пасхальные куличи и другие вкусные подарки.

Ребята подготовили для гостей литературную композицию и рассказали о своей жизни в Центре.

В ходе общения председателя молодежного отдела с руководством и работниками учреждения было принято решение о подготовке желающих ребят к принятию Таинств Исповеди и Причастия, а также о посещении в ближайший воскресный день православного храма с экскурсией. Ребята поднимутся на колокольню и примут участие в чаепитии, во время которого каждому представится возможность продолжить общение с православной молодежью и задать священнику свои вопросы.