Суббота, 25 Апрель 2015 18:48

Хор молодежного отдела Вологодской епархии побывал в Доме-интернате для престарелых и инвалидов города Вологды

В праздничные Пасхальные дни хор молодежного отдела Вологодской епархии побывал в Доме-интернате для престарелых и инвалидов города Вологды, чтобы поздравить его жителей с самым радостным праздником Православной Церкви - днем Святой Пасхи.

Музыкальная композиция, исполненная православной поющей молодежью Вологды, глубоко тронула слушателей, многие из которых не имеют возможности побывать на Пасхальном богослужении в православном храме.

Настоятель храма святого праведного Лазаря протоиерей Алексий Сорокин, окормляющий данное учреждение, обращаясь к жителям и сотрудникам дома-интерната, собравшимся на музыкальное представление, пожелал всем здоровья, мира и Пасхального света в сердце, а также предложил вновь пригласить епархиальный хор молодежи к следующему празднику, который будет отмечать вся страна - 70-летию Великой Победы.