Пятница, 24 Апрель 2015 13:36

Социальному отделу Вологодской епархии благотворителями переданы сладкие угощения для муниципальных социальных учреждений

В рамках акции "Пасхальный подарок", проводимой в эти дни Вологодской епархией, от благотворителей переданы сладкие угощения следующим муниципальным учреждениям: реабилитационный центр для несовершеннолетних " Феникс", специальная (коррекционная) школа -детский сад "Хрусталик", Центр помощи детям №2 г.Вологды, Дом - интернат для престарелых и инвалидов п.Молочное, областной дом ветеранов и психоневрологический интернат №2 г.Вологды.

Конфеты, печенье, мармелад и другие сладости были доставлены в учреждения сотрудниками социального отдела Вологодской епархии.