Среда, 24 Декабрь 2014 20:24

Руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества встретился с представителями общественной организации "Пенсионеры России"

Новая встреча руководителя Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Вологодской епархии протоиерея Алексия Сорокина с активными пожилыми людьми города Вологды прошла 22 декабря в помещениях общественной организации "Пенсионеры России".

С искренним интересом собравшиеся на беседу со священником выслушали епархиальные новости об образовании митрополии, об открытии новых приходов и монастырей, о предстоящих первых ночных новогодних Литургиях и о значимом событии в жизни митрополии и города Вологды - грядущем в Рождественские дни Всероссийском фестивале "Рождественские огни".