Пятница, 06 Февраль 2015 14:56

Иерей Андрей Грибанов провел экскурсию по храму для учащихся Сосновской общеобразовательной школы

Ученики Сосновской общеобразовательной школы посетили храм Казанской иконы Божией Матери поселка Сосновка Вологодского района.

Настоятель храма иерей Андрей Грибанов провел детей по храму, рассказав о его устройстве и иконах, познакомил с православными традициями и правилами поведения в нем.

Священник ответил на волнующие школьников вопросы о смысле главных христианских праздников и о житии местночтимых святых.

Напоследок отец Андрей пожелал детям Божьей помощи в познании образовательных дисциплин и пригласил детей чаще посещать дом Божий.