Суббота, 14 Март 2015 15:03

В библиотеке храма Покрова на Козлене города Вологды размещена выставка православной литературы

Ко Дню православной книги в приходской библиотеке храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлене города Вологды размещена книжная выставка «Святой равноапостольный князь Владимир».

Экспозиция посвящена 1000-летию преставления князя Владимира, в ней представлена литература из фонда библиотеки.

Книжная выставка состоит из двух разделов. В первом разделе выставлена литература о жизни князя Владимира и о Крещении Руси. Второй раздел выставки посвящен подготовке к принятию Таинства Крещения.

Выставка размещена до конца года. Книги с выставки будут выдаваться читателям библиотеки.

Прочитано 2013 раз