Вторник, 10 Март 2015 11:06

В вологодском храме Преподобного Сергия Радонежского состоялось Приходское собрание

В храме Преподобного Сергия Радонежского города Вологды состоялось Приходское собрание.

В работе собрания принял участие благочинный Вологодского округа протоиерей Андрей Смирнов.

Собрание началось с общей молитвы, а затем настоятель храма протоиерей Олег Першонков огласил повестку собрания и представил отчет настоятеля о деятельности прихода. В ходе собрания участники также обсудили социальную, миссионерскую и представительскую работу прихода.

Затем, по плану собрания, состоялось переизбрание членов контрольно-ревизионной комиссии прихода. Фактически по всем вопросам участники собрания проголосовали единогласно «за».

В завершение благочинный поблагодарил настоятеля и членов Приходского собрания за труды во славу Церкви и пожелал Божьей помощи в дальнейшем благоустройстве храма.