Воскресенье, 08 Март 2015 21:16

В Андреевском храме Вологды приняли Крещение воспитанники Центра помощи детям №5 города Вологды

7 марта 2015 года в Андреевском храме города Вологды произошло памятное событие: сразу 7 детей из Центра помощи детям №5 города Вологды приняли Святое Крещение.

Приход храма апостола Андрея Первозванного окормляет этот центр уже несколько лет.

На просьбу настоятеля храма, протоиерея Алексия Рожнова, о молитвенной помощи детям откликнулись добросердечные прихожане, согласившись стать их крестными родителями.

После совершения Таинства Крещения новые члены Церкви вместе с отцом Алексием посетили воскресную школу прихода, а затем трапезную, где их уже ждал праздничный обед.

Яркий солнечный день, прекрасное настроение и добрые напутствия настоятеля храма навсегда останутся в памяти юных прихожан.