Среда, 25 Февраль 2015 13:17

Настоятель храма Иоанна Богослова освятил здание вологодской общеобразовательной школы №10

22 февраля, в Прощеное воскресенье, настоятель храма Иоанна Богослова города Вологды иерей Арсений Шульгин совершил молебен с освящением здания школы №10.

На молебне присутствовали директор школы, преподавательский состав, а также студенты Вологодской духовной семинарии.

Отец Арсений обратился к присутствующим с пастырским словом, в котором пояснил значение совершаемого чина и пожелал успехов и процветания этому учебному заведению.

Руководство школы, в свою очередь, поблагодарило священника, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество. Было принято совместное решение совершать молебны в течение всего учебного года.