Вторник, 24 Февраль 2015 14:57

В храме святителя Иоанна Златоуста города Вологды беседовали о роли православной литературы в жизни верующего человека

В храме святителя Иоанна  Златоуста города Вологды беседовали о роли православной литературы в жизни верующего человека

Накануне Великого поста, в Прощеное воскресенье, настоятелем храма святителя Иоанна Златоуста города Вологды иереем Алексием Калиным совершено богослужение.

По окончании богослужения приходской миссионер Кирилл рассказал присутствующим, какую роль в духовной жизни верующего человека играет православная книга.

Кирилл сделал аннотации к некоторым изданиям из представленной им православной литературы.

Тема прихожанам пришлась по душе: за чашкой чая многие поделились рассказами о своих любимых книгах и авторах.