Суббота, 21 Февраль 2015 21:24

Настоятель Воскресенского храма села Устье проводит на приходе духовно-просветительские беседы

Настоятель Воскресенского храма села Устье Усть-Кубинского района протоиерей Димитрий Жданов каждый четверг в 17:15 (если нет богослужения) проводит духовно-просветительские беседы для прихожан.

19 февраля отцом Димитрием была проведена встреча, посвященная предстоящему Великому посту. Вместе с прихожанами была рассмотрена статья протоиерея Всеволода Чаплина «О подготовке ко Святому Причащению». Для присутствующих был показан видеоролик с беседой «О прощении обид. Серафим Саровский», а также фильм о милосердии и любви «Щенок» (православный семейный телеканал «Радость моя»).

В заключение встречи священник ответил на вопросы прихожан и выдал всем брошюры «Об участии верных в Евхаристии».