Пятница, 20 Февраль 2015 17:16

Вологодские священники выступили в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы в Вологде"

В прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы в Вологде" состоялось очередное выступление священнослужителей Вологодского благочиния - благочинного Вологодского округа протоиерея Андрея Смирнова и настоятеля храма Рождества Богородицы на Нижнем долу города Вологды протоиерея Александра Лебедева.

Затронутые темы касались праздников Сретения Господня и Дня православной молодёжи, а также предстоящего Великого поста.

Как обычно, слушатели задавали много вопросов о церковных праздниках и традициях, а также о вновь открываемых приходах в новообразованной митрополии.

Следующий прямой эфир запланирован на 19 марта.