Пятница, 20 Февраль 2015 15:43

Протоиерей Михаил Никифоров совершил молебен в Житьевском доме маневренного фонда

В деревне Житьево Сямженского района есть особенное здание - это дом маневренного фонда, где живут несколько бабушек и дедушек, ожидающих направления в интернат для престарелых.

Обычно раз в месяц настоятель Воскресенского храма села Сямжа протоиерей Михаил Никифоров посещает его и служит молебны.

Так и в этот раз, 18 февраля, жители дома маневренного фонда с нетерпением ждали встречи со священником. После молебна отец Михаил произнес проповедь о Великом посте, значении поста в жизни человека, рассказал о том, как можно поститься в пожилом возрасте.