Понедельник, 04 Январь 2021 13:19

В рамках проекта «Служение доброй воли» на приходе собора Рождества Пресвятой Богородицы состоялась благотворительная рождественская ярмарка

Традиция проведения благотворительных ярмарок на приходе существует уже почти 10 лет и прихожане всегда ждут этих ярких предпраздничных дней, когда можно совершить доброе и душеспасительное дело во благо ближних.

Этот год, несмотря на пандемию, не стал исключением – ежегодная ярмарка прошла успешно. Ассортимент изделий ручной работы воспитанников воскресной школы и участниц "Мастерской радости", а также прихожан еле уместился на 4 столах: от прихваток и игольниц до авторских картин. Также были представлены изделия новогодней и рождественской тематики.

В это морозное утро очень пришёлся кстати крепкий горячий чай из самовара со сладкими булочками.

О других новостях проекта «Служение доброй воли» можно узнать на страничке ВКонтакте.