Понедельник, 21 Декабрь 2020 02:55

На приходе собора Рождества Пресвятой Богородицы города Вологды продолжается реализация проекта «Служение доброй воли»

В декабре многодетным и малообеспеченным семьям - подопечным проекта - были выданы десять продуктовых наборов, закупленных при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

В рамках проекта также реализуется программа по проведению бесплатных репетиционных уроков с детьми из многодетных семей. Для дошкольников организованы занятия с логопедом.

«Мастерская радости» живет со светлой надеждой на добрые перемены в Новом 2021 году и продолжает творческую работу. Полным ходом идет подготовка к рождественской ярмарке, проведение которой планируется 27 декабря. На занятиях мастерицы декорировали пластиковый шар цветными лентами, из подручных материалов на свет появились замечательные новогодние и рождественские украшения: веночки, подсвечники, настольные сувениры, которые украсят аудитории воскресной школы, актовый зал и создадут праздничное настроение.

О других новостях проекта «Служение доброй воли» можно узнать на страничке в социальной сети «ВКонтакте».