Суббота, 14 Ноябрь 2020 13:06

В Шексне священник принял участие в праздновании Дня сотрудника органов внутренних дел

Настоятель храма святителя Николая Чудотворца села Сизьмы, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД по Шекснинскому району иерей Кирилл Кобрин принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню сотрудника органов внутренних дел.

В торжествах также приняли участие ветераны МВД по Шекснинскому району.

С приветственными словами выступили начальник ОМВД России по Шекснинскому району подполковник полиции Дмитрий Геннадьевич Арсентьев, бывший начальник Отдела внутренних дел подполковник полиции Александр Николаевич Шилов, настоятель храма святителя Николая Чудотворца священник Кирилл Кобрин.

На мероприятии было высказано много тёплых слов и поздравлений, вручены награды. Почётную грамоту получил заместитель председателя Общественного совета при ОМВД по Шекснинскому району священник Кирилл Кобрин.