Суббота, 24 Октябрь 2020 11:46

Прихожане храма святителя Иоанна Златоуста города Вологды помолились об исцелении онкологических больных

22 октября Православная Церковь чтит преставление преподобных Андроника и жены его Афанасии.

В этот день настоятель храма святителя Иоанна Златоуста города Вологды иерей Алексий Калин совершил Божественную литургию.

В своей проповеди священник рассказал прихожанам, что святым преподобным Андронику и жене его Афанасии верующие молятся об исцелении от онкологических заболеваний. Рассчитывать на помощь могут люди, которые искренне верят в Бога и произносят молитвы от чистого сердца.

Отец Алексий поблагодарил попечителя храма Александра, который привёз икону святых с острова Кипра.