Суббота, 10 Октябрь 2020 15:25

В селе Молочное завершается строительство нового храма в честь Архистратига Божьего Михаила

В селе Молочное города Вологды состоялся молитвенный чин на поставление креста на верх крова новосозданныя церкви.

Помолиться о благополучном исходе строительства храма в честь Архистратига Божьего Михаила пришли прихожане, которые давно ждут новый храм. После молитвенного чина, совершенного настоятелем строящегося храма иереем Иоанном Фоминым, купол был поднят и установлен на свод церкви.

Наружные работы по строительству храма завершились. Теперь настоятелю и приходу предстоит работа по обустройству внутреннего убранства церкви.