Среда, 30 Сентябрь 2020 12:12

Благочинный Кирилловского округа поздравил новоизбранного главу Кирилловского района

Благочинный Кирилловского округа протоиерей Владимир Колосов поздравил новоизбранного главу Кирилловского района Сергея Васильевича Усова с вступлением в должность.

Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, состоялось в зале Центра культурного развития города Кириллова. Сергей Васильевич уже в четвертый раз избирается на этот высокий и ответственный пост, что является показателем доверия к нему кирилловчан.

У Кирилловского благочиния с администрацией Кирилловского района сложились добрые и уважительные взаимоотношения. Сергей Васильевич посещает праздничные богослужения в храмах благочиния и активно участвует в крестных ходах по случаю престольных праздников. Коллектив администрации вместе с главой района трудится на субботниках, проводимых в Казанском соборе города Кириллова перед Святой Пасхой. В свою очередь, благочинный Кирилловского округа приглашается для участия в основных мероприятиях Кирилловского района.

Благочинный протоиерей Владимир Колосов пожелал помощи Божией Сергею Васильевичу и преподнес ему двухстворчатую икону – складень с образами Спасителя и Божией Матери.