Среда, 23 Сентябрь 2020 03:52

Для участников проекта «Отроки грядущего века» организовали детективный квест

20 сентября в соборе Рождества Пресвятой Богородицы состоялось награждение участников проекта «Отроки грядущего века».

После воскресной Божественной литургии настоятель собора протоиерей Алексий Ольховников поздравил ребят с наступившим учебным годом. Священник вручил участникам проекта благодарственные письма от митрополита Игнатия - правящего архиерея Вологодской епархии до 25 августа 2020 года, а ныне Управляющего Саратовской епархией - за активную творческую деятельность; дипломы и грамоты за участие в конкурсах «Свет глубины веков», «Моя семья» и Малых Димитриевских чтениях, где ребята показали очень хорошие знания и проявили свои художественные и литературные таланты.

После награждения подростков ждал увлекательный детективный квест «Миссия выполнима». В роли агентов выступили участницы проекта Рогушина Дарина, Кучкова Ольга и Короваева Надежда. За период обучения в театральном кружке юные актрисы приобрели с большим успехом разные навыки, в том числе ведущих увлекательных игр и праздничных мероприятий.

Ребята с большим интересом выполнили все задания, в конце игры всех ждал сладкий приз.

О других новостях проекта «Отроки грядущего века» можно узнать на страничке группы в социальной сети ВКонтакте.