Понедельник, 31 Август 2020 15:33

Продолжается строительство храма святителя Леонтия Ростовского в селе Борисоглебское Вологодского района

Строительство деревянного храма на историческом месте разрушенного в советское время старого храма было начато весной этого года.

Благочинный Вологодского Северо-Западного округа протоиерей Андрей Смирнов совершил молебен с водоосвящением, осмотрел уже проделанной объём работ, дал практические советы и рекомендации по соответствию архитектурных особенностей церковным традициям и канонам.

Отец Андрей поблагодарил всех тружеников и благодетелей прихода за самоотверженный и жертвенный труд в благом деле возрождения святыни и активизации духовной жизни в сельском поселении.