Понедельник, 17 Август 2020 16:34

Прихожане Сретенского храма Вологды совершили паломничество в Спасо-Каменный монастырь

Верующие храма Сретения Господня города Вологды в день памяти святого блаженного Василия Каменского совершили паломническую поездку в Спасо-Каменный монастырь, где приняли участие в праздничном богослужении.

Во время движения катера благодаря теплой солнечной погоде паломники полюбовались живописными видами устья реки Кубены и Кубенского озера, а также острова, на котором расположен монастырь.

Путешественники получили незабываемые впечатления и высказали пожелания открывать для себя новые святые места нашего края и возвращаться в уже полюбившиеся.