Вторник, 04 Август 2020 14:58

В возрождающемся Ильинском храме состоялся праздничный молебен

2 августа, в день памяти пророка Божия Илии, в восстанавливающемся Ильинском храме Харовского благочиния отметили престольный праздник.

Настоятель храма преподобного Онуфрия Катромского города Харовска иерей Андрей Пучин совершил в возрождающемся храме водосвятный молебен, на который собрались жители ближайших деревень и районного центра.

По окончании богослужения все гости были приглашены за праздничный стол, за которым отец Андрей подробно рассказал о ходе проделанных работ по восстановлению Ильинского храма за прошедший год. Священник также ознакомил со следующим этапом восстановления, в выполнении которого могут принять участие все желающие.

Подробности о восстановлении Ильинского храма в географическом центре Вологодской области можно узнать в группе в социальной сети «ВКонтакте»