Понедельник, 27 Июль 2020 09:56

Выпускники воскресной школы Вознесенского храма в Соколе написали экзаменационную работу

В воскресенье, 26 июля, по окончании Божественной литургии, учащиеся воскресной школы храма Вознесения Господня писали экзаменационную работу.

Экзамен проводился в помещении воскресной школы с соблюдением всех мер предосторожности в связи с карантином.

Учащиеся сидели за отдельными столами. Комиссию возглавлял директор воскресной школы, настоятель храма Вознесения Господня в городе Соколе протоиерей Анатолий Балясин, а также завуч воскресной школы Наталья Александровна Шананина, педагоги и представители от родителей.

Практически все ученики ответили на предлагаемые 20 вопросов правильно и в установленное время.

По окончании экзамена было сделано общее фото, а настоятель храма протоиерей Анатолий Балясин, обращаясь к выпускникам, сказал, что очень важно полученные в процессе обучения знания применять в своей дальнейшей жизни и помнить, что в воскресной школе и храме всегда рады видеть выпускников и не отказываются от их помощи, как на уроках воскресной школы, так и мероприятиях прихода.