Четверг, 09 Июль 2020 15:03

В Вознесенском храме города Сокола семейным парам вручили грамоты к Дню семьи, любви и верности

Русская Православная Церковь 8 июля совершает память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Этим святым часто молятся о семейном благополучии, а день их памяти является Всероссийским праздником семьи.

В городе Соколе, в церкви Вознесения Господня, за Божественной литургией, а затем и на молебне святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским, верующие помолились о семейном счастье и благополучии.

По окончании богослужения настоятель храма протоиерей Анатолий Балясин поздравил прихожан с Днем семьи, любви и верности, а особенно усердным семейным парам вручил грамоты, приуроченные к празднику.