Суббота, 27 Июнь 2020 13:16

Прихожане храма преподобного Онуфрия Катромского отметили престольный праздник

25 июня в храме преподобного Онуфрия Катромского города Харовска состоялись торжества по случаю престольного дня.

Божественную литургию возглавил благочинный Харовского округа протоиерей Анатолий Савчук. Ему сослужили настоятель церкви преподобного Онуфрия Катромского иерей Андрей Пучин и другие священнослужители Вологодской митрополии, приехавшие разделить радость храмового праздника.

Песнопения Литургии исполнил мужской хор из Вологды. По окончании богослужения вокруг храма был совершен крестный ход. Для всех прихожан и гостей была подготовлена вкусная трапеза, за которой мужской хор из Вологды и дети из воскресной школы прихода храма преподобного Онуфрия порадовали собравшихся исполнением красивых песен.