Воскресенье, 24 Май 2020 07:37

Прихожане комьянского храма святителя Николая Чудотворца отметили престольный день

В день памяти перенесения мощей святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бар благочинный приходов Грязовецкого округа протоиерей Александр Демьянов посетил храм святителя Николая в селе Комья Грязовецкого района.

За Божественной литургией священник прочитал молитву о скорейшем прекращении в России губительного поветрия.

По окончании праздничного молебна с водоосвящением отец Александр произнёс проповедь и по случаю престольного дня вручил благодарственные грамоты тем прихожанам, кто на протяжении многих лет активно участвует в богослужебной и хозяйственной жизни прихода.