Воскресенье, 01 Февраль 2015 17:52

На радио «Шекснинская волна» вышла очередная передача из цикла «Воскресная школа для взрослых»

30 января в эфир радио «Шекснинская волна» вышла пятая передача из цикла «Воскресная школа для взрослых».

На этот раз темой передачи стал завет Бога с людьми. После грехопадения первых людей Господь решил не оставлять человека и заключил с ним завет. Позже завет с богоизбранным народом многократно возобновлялся, пока, наконец, не нашел своего исполнения в пришествии Христа.

Обо всем этом в сжатой форме постарался рассказать шекснинским радиослушателям катехизатор храма Казанской иконы Божией Матери Николай Дегтерев.

Прослушать передачу можно на сайте районной газеты «Звезда».